Академия по медицинскому и оздоровительному туризму в корее

Станьте экспертом по медицинскому туризму в Корее

10 июля 2020 года открылась онлайн-академия медицинского туризма Кореи. Это настоящая энциклопедия по медицинскому и оздоровительному туризму в Южной Корее. Здесь туристические компании смогут узнать о возможностях здравоохранения страны, познакомиться с ведущими клиниками, подобрать именно то, что запрашивает клиент и задать вопросы об условиях сотрудничества и деталях возможного лечения напрямую в клинику в чате.

Обучение в Академии будет проходить целый год с 10 июля 2020 по 10 июля 2021 года. За это время агентства смогут не только ознакомиться с информацией по всем клиникам, но и прослушать вебинары о лечении в Корее, а также сдать два теста, при успешном прохождении которых агентство сможет получить сертификат Эксперта по медицинскому туризму в Корее.

В июле 2021 года агентства, прослушавшие все вебинары и прошедшие два теста, станут претендентами на главный приз — участие в ознакомительном туре в Корею. Предусмотрены и поощрительные подарки: сувениры из Кореи и корейская косметика.

Кто может участвовать в обучающей программе?

Любой представитель туристической компании из России, СНГ, Украины, Азербайджана, стран Балтии, желающий получить полезные знания о медицинском туризме в Корее. Получить сертификат Эксперта по медицинскому туризму в Корее смогут все, кто прослушает все вебинары и правильно ответит на вопросы тестов.

Придется заниматься целый год?

Академия открыта целый год, но Вам совсем не обязательно заходить на ее страницы ежедневно. В любое удобное время можно обращаться к ней за полезной информацией о медицине в Корее в целом и специализации и услугах 39 представленных клиник страны. Следить за расписанием 12 вебинаров Вы сможете на страничке «Вебинары». А два теста можно пройти в любое время, начиная с сентября на страничке «Обучение и сертификат.

Нужно ли каждый раз проходить регистрацию?

Регистрацию нужно будет проходить только для посещения вебинаров и сдачи тестов. Вся остальная информация находится в свободном доступе.

Как проходит тестирование?

Тесты можно будет сдать с июня в любое удобное вам время. Обратите внимание, что много полезной информации для сдачи тестов будет рассказано во время вебинаров. Каждый тест будет содержать по 15 вопросов, к каждому из которых будет по 3 варианта ответа.